Итоги работы за 2018 год
Подведены итоги работы за 2018 год.
|
|
5 марта 2019 года в малом зале Витебского областного исполнительного комитета состоялся III пленум совета областной организационной структуры ДОСААФ, на котором были подведены итоги работы за 2018 год. В работе пленума приняли участие председатель центрального совета ДОСААФ Дырман И.В., заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета Пенин В.П., представители государственных органов и общественных организаций. | |
С докладом об итогах работы в 2018 году и задачах на 2019 год выступил председатель совета Коробов В.В. По окончании пленума состоялось награждение лучших организационных структур ДОСААФ, мастеров и преподавателей учебных организаций. | |
|
|
|
В соответствии с постановлением президиума совета Витебской областной организационной структуры ДОСААФ от 5 марта 2019 года № 2/1 по итогам 2018 года Н А Г Р А Ж Д Е Н Ы : |
ОРШАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 1 место в номинации "За высокую эффективность организации платной подготовки специалистов". |
За 1 место в номинации "За лучшую организацию и высокое качество подготовки специалистов для Вооруженных Сил Республики Беларусь". |
За 1 место в номинации "За высокое качество переподготовки водителей". |
За 2 место в номинации "За лучшее социально-экономическое обеспечение работников". |
За 3 место в номинации "За развитие других видов деятельности". |
ЛЕПЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 1 место в номинации "За лучшее социально-экономическое обеспечение работников". |
За 2 место в номинации "За высокую экономическую эффективность деятельности организации ". |
За 2 место в номинации "За высокую эффективность организации платной подготовки специалистов". |
За 2 место в номинации "За лучшую организацию и высокое качество подготовки специалистов для Вооруженных Сил Республики Беларусь". |
За 2 место в номинации "За лучшую организационную работу". |
ПОСТАВСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 1 место в номинации "За лучшую организационную работу". |
За 2 место в номинации "За высокое качество подготовки водителей категории "В". |
За 2 место в номинации "За лучшую воено-патриотическую и спортивную работу". |
За 3 место в номинации "За высокую экономическую эффективность деятельности организации ". |
ГЛУБОКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 1 место в номинации "За высокую экономическую эффективность деятельности организации ". |
За 1 место в номинации "За высокое качество подготовки водителей категории "В". |
За 2 место в номинации "За развитие других видов деятельности". |
ВИТЕБСКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 3 место в номинации "За лучшее социально-экономическое обеспечение работников". |
За 3 место в номинации "За лучшую организационную работу". |
ЧАШНИКСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 1 место в номинации "За развитие других видов деятельности". |
За 1 место в номинации "За лучшую воено-патриотическую и спортивную работу". |
НОВОПОЛОЦКАЯ ОБЪЕДИНЁННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 2 место в номинации "За высокое качество переподготовки водителей". |
За 3 место в номинации "За лучшую организацию и высокое качество подготовки специалистов для Вооруженных Сил Республики Беларусь". |
За 3 место в номинации "За высокое качество подготовки водителей категории "В". |
ШАРКОВЩИНСКО-МИОРСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 3 место в номинации "За высокую эффективность организации платной подготовки специалистов". |
ТОЛОЧИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 3 место в номинации "За лучшую воено-патриотическую и спортивную работу". |
ВЕРХНЕДВИНСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИОННАЯ СТРУКТУРА ДОСААФ |
За 3 место в номинации "За высокое качество переподготовки водителей". |
ЛУЧШИЕ МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЮ МТС И ЛУЧШИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ 2018 ГОДА |
В соответствии с приказом председателя Витебской областной организационной структуры ДОСААФ от 15 февраля 2018 года № 18 по итогам 2018 года признаны победителями и призерами конкурсов на лучшего мастера производственного обучения управлению механическим транспортным средством (далее – мастер ПОУМТС) | |
и лучшего преподавателя, и награждены вымпелами, дипломами соответствующих степеней и денежной премией: |
В номинации «Лучший мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством категории «В» |
||||
1 место - БОЧАРОВ Юрий Евгеньевич, мастер ПОУМТС Витебской ООС ДОСААФ |
||||
2 место - КРИВЕЦ Сергей Петрович, мастер ПОУМТС Витебской ООС ДОСААФ |
||||
3 место - БУШУНОВ Василий Владимирович, мастер ПОУМТС Новополоцкой ООС ДОСААФ |
||||
В номинации «Лучший мастер производственного обучения управлению механическим транспортным средством категорий «С», «D», «СЕ» |
||||
1 место - ЧЕПУРНЕНКОВ Александр Вячеславович, мастер ПОУМТС Оршанской ГОС ДОСААФ |
||||
2 место - ТРЕТЬЯКОВ Владимир Николаевич, мастер ПОУМТС Витебской ООС ДОСААФ |
||||
3 место - КОНСТАНТИН Олег Владимирович, мастер ПОУМТС Витебской ООС ДОСААФ |
||||
В номинации «Лучший преподаватель по подготовке водителей механических транспортных средств категории «В» |
||||
1 место - КАРАПУЗОВ Вячеслав Борисович, преподаватель Оршанской ГОС ДОСААФ |
||||
2 место - БОЛГОВ Георгий Николаевич, преподаватель Оршанской ГОС ДОСААФ |
||||
3 место - КУЗИН Игорь Юрьевич, преподаватель Лепельской РОС ДОСААФ |
||||
В номинации «Лучший преподаватель по подготовке водителей механических транспортных средств категорий «В» и «С» для Вооруженных Сил и других воинских формирований Республики Беларусь» |
||||
1 место - БОЛГОВ Георгий Николаевич, преподаватель Оршанской ГОС ДОСААФ |
||||
2 место - АВСЯНКИН Дмитрий Владимирович, преподаватель Витебской ООС ДОСААФ |
||||
Мастера ПОУМТС, занявшие в номинациях призовые места, награждены вымпелом и грамотой Витебской областной организационной структуры ДОСААФ | ||||
ДОРОФЕЕВ Валерий Петрович, мастер ПОУМТС Новополоцкой ООС |
МОВСИСЯН Артур Грачевич, мастер ПОУМТС Полоцкой РОС |
ЖЕРНОСЕК Роман Степанович, мастер ПОУМТС Лепельской РОС |
ПАШКЕВИЧ Алексей Станиславович, мастер ПОУМТС Поставской РОС |
СЕДЛОВСКИЙ Дмитрий Анатольевич, мастер ПОУМТС Новополоцкой ООС |
ЗЫБАРЕВ Алексей Иванович, мастер ПОУМТС Новополоцкой ООС |
АНДРЕЕВ Игорь Викторович, мастер ПОУМТС Витебской ООС |
КОВАЛЁВ Игорь Константинович, мастер ПОУМТС Витебской ООС |
ГЛИНСКИЙ Сергей Александрович, мастер ПОУМТС Новополоцкой ООС |
|